.|Naruto. High school|.

Объявление


Объявлен набор все курсы!
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и принимайте участие в игре, мы ждем Вас.
Объявлена перекличка! Просьба всех отписаться в соответствующей теме, в противном случае вы рискуете лишиться роли Рейтинг игры NC-21 (разрешены все виды отношений)



Правила
Сюжет
Список ролей
Забивание ролей

+18 градусов. Светит солнышко. Тепло

1 апреля. Преподаватели начали отмечать начало учебного года раньше чем предполагалось и не явились на классный час к своим ученикам. Время 18:30


Temari
.Alice

Sakura Haruno
Dei
Itachi-san

Наши партнеры:
[Наруто: Связи Судьбы] Naruto: Adult life; Katekyo Hitman Reborn Reibi Naruto: High School Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Не принятые анкеты » Моя Анкета


Моя Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия(на русском и английском)
Юми Сайл \ Yumi Saile
2. Возраст
17 лет - 1 курс высшей школы
3. Кто вы - учитель, студент или мимо проходили?
Студент - 1 курс высшей школы
4. Характер
Девушка всегда отвечает на вопрос: «Что ты можешь о себе рассказать?», что она «наглая наивная девчонка». И не ошибается, в действительности девушка такая. У Юми очень острый язык. Если задеть ее за живое, девушка всегда найдет заковыристый ответ, что заставит любого задуматься. Если ей скучно, то она начинает дерзить первому, кто ей нахамит. Юми Сайл крайне редко, когда обижается. Но если ее обидеть, то она проявит инициативу и найдет способ, чтобы ответить этому человеку. Если говорить о хороших качествах девушки, то можно сказать, что Юми добрая, всегда придет на помощь, но немного извращенная. Сайл очень наблюдательная девушка, но не любопытная. Есть мало вещей, что ее интересуют. Девушка очень влюбчивая и, если влюбится, то будет по ночам извращаться над своей фантазией.
5. Биография.
Юми Сайл родилась в Токио. До 10 лет девочка росла так же, как все (обычная послушная отличница). Но в возрасте 10 лет она резко изменилась. Юми начала получать кайф от жизни. Она прогуливает уроки, но все равно остается отличницей, придумывает настолько правдивые истории, что никто больше не о чем не спрашивает, гуляет по крышам, не боясь оттуда упасть и др. Так же девушка начинает утолять жажду любопытства, что появляется крайне редко.  Юми часто приглашали в разные школьные кружки. Но в каждом из них Сайл была всего 1 раз, поскольку постоянно отвечала, что «такую скукоту она не выдержит». Ее родители погибли в самолёте 21.05.2009 года. Родители девушки летели отдыхать на Гавайи, на выходные. Они хотели взять с собой дочь, но Юми оказалась, оправдавшись, что ей необходимо подготовится к экзаменам. Пассажирский самолёт захватили террористы и убили 17 человек, в связи невыполнения их условий, в числе погибших оказались родители девушки. Суд назначил опекуном брата ее отца – Роберта. Но он не опекался ей. Они жили отдельно, девушка на квартире своих родителей, Роберт на своей квартире и со своей семьей. Девушка получала деньги на свое содержание. Они виделись, когда приезжал проверить ее условия проживания сотрудник суда. Сайл развлекалась на всю в квартире. Она часто меняла парней, подобно перчаткам на ее руках, что стали негодными. И не теряла свой авторитет и привлекательность. Спустя время девушка поступила в высшую школу, в поисках новых увлечений.
6. Внешность
Девушка очень соблазнительна и довольно симпатичная. Розовые волосы делают особый аспект на том, что она не такая, как все. Волосы заплетены в 2 высоких хвоста с белыми резинками. Молодое милое личико никогда не остается без внимания. Хоть в нем можно увидеть недоумевающие выражение – это делает его еще милее. Белая футболка, черная короткая юбка со складочками и черным поясом с крестом, черные гетры и сапоги, не доходящие не колен. Классное сочетание Инь и Янь. Глаза Юми – это нечто. Они никогда не перестают удивлять. В них изображена пустота и разочарование, будто ее бросили. Но девушка не настолько черства.
7. Привычки, фобии
Особых привычек нет, а фобий тем более.
8. Что с собой?
Белая маленькая сумочка. В ней находится: небольшая косметичка, мобильный телефон, записная книжка, ручка, талисман в виде брелка с ключиком, пару ненужных тетрадей.
9. Откуда о нас узнали?
[i]Реклама с http://ananimeislife.anihub.ru/
10. Связь с вами
rebbi666666@ukr.net
11. Ключевые слова
Верно
12. Как часто будете заходить?
Частенько
13. Пробный пост
Утро. Солнце гуляет по небосводу, озаряя всех светом.
Девушка лежит пластом на своей кровати, нежась во сне. Во сне она видит Его, человека, что изменил всю ее душу. Она сидит на крыше многоэтажки и тихо смотрит вдаль. Потом подходит Он…
Вдруг девушка чувствует, что к ней кто-то прикасается, кто-то ее облизывает своим шершавым языком. Это кошка.
- Нани? – вскрикивает девушка и резко поднимается. А… Это ты, Юэ. Ты меня напугала. Ну что случилось? Какое время? Мне опять снился Он...
Она оборачивается назад, смотрит на электронные часы.
- Без пяти шесть? Девушка ехидно улыбнулась. «Какой сегодня день? Ах да… 1 сентября… мурашки по коже Брр… Ужас… Не хочу в школу наивно подумала она. Кошка начала нежно подлизываться к хозяйке, тихо, но довольно мурлыкать
- Мррр… Мррр… Мррр…
- Ну что, подлиза? Что? Погладить? Ну, иди сюда.
Девушка взяла на колени черное животное с темно-бурым ошейником. На ошейнике висел брелок, или что-то на подобии его, в виде луны и гравировкой: «Юэ». Юми гладит любимое животное, а кошка пластично извивается в воздухе, чтобы ее владелица не пропустила ни один комочек шерсти. Какая же ты милая! Девушка улыбнулась тепло, но как сказали в анимэ: «… не искренне». – Ну,  все, Юэ, я должна одеваться.
Она бросила животное на пол. Встала с кровати. Радостно напевает песенку Тцун – тцун – дере – тцун – дере – тцун. Тцун – тцун – дере – тцун – дере – тцун. Быстренько застелила постель. Интересно, а в школе есть симпатичные парни? Девушка блаженствует Поньооо… Ладно. Все надо собираться, а то вдруг опоздаю… Ну вот, началась очередная глава в моей жизни… Но кто сказал, что она будет благоприятной? Напишу, тогда увижу. Бредовые мысли посетили Юми. А хотя она уже написана, вот только я ее начала читать. Девушка подходит к гардеробу, достает школьную форму. Она быстренько скидывает с себя пижаму и надевает форму. Как мне надоело быть монотонной с другими девчонками в школе. Девушка тяжело вздыхает. Как было бы классно, если школьную форму мы сами выбирали.
Потом она пошла на кухню, заварила себе кружку горячего арабского кофе. И начала медленно и приятно вдыхать его аромат и наслаждаться его вкусом. Жалко, что родители погибли... вдруг загрустила девушка Жаль, что они не смогут посетить со мной этот праздник. Но с другой стороны… Мне даже не придется краснеть за свои детские фотографии… Девушка тяжело выдохнула воздух. – Ну да ладно… Пора выходить, - сказала она. Кошка быстренько забежала в кухню и начала мяукать столь нагло, что Юми поняла, что та хочет есть. Она допила кофе, встала из-за стола и насыпала еду в тарелку. – Приятного аппетита. Девушка посмотрела, как Юэ наслаждается пищей, мурлыкав, и пошла назад в спальню. Но по дороге упала, споткнувшись об игрушку. - Нани? Опять? - девушка огорчилась. – Ну и ладно. Взяла сумку с учебниками и тетрадями. И побежала в прихожую, обулась и вышла за пределы квартиры, закрыла дверь на замок, пока кошка ела. И наконец, облегченно вздохнула.
Улица была абсолютно пуста. Кругом не было ни души. Какой-то оборванный и грязный пес мирно спал на канализационном люке. Вдруг что-то заставило его прислушаться. Животное вскинула голову, и повело ушами, ловя каждый шорох. Собака поднялась на четыре лапы и, ощетинившись, зарычала.
- Ну и что ты на меня рычишь? Найди себе другую жертву. И вприпрыжку пошла в школу.

Отредактировано Юми (2010-04-08 15:48:55)

0

2

Юми написал(а):

В них изображено пустоту

непонятная фраза

0

3

Юми написал(а):

Я женился на убийце...

не до конца

0

4

Юми написал(а):

[i]Это секрет!

сейчас возьму и не приму анкету

0

5

Пост плохой
И я даже знаю, кого ты мне напоминаешь

0

6

Temari написал(а):

Пост плохой
И я даже знаю, кого ты мне напоминаешь

Любопытством не страдаю и как то знать не хочу....

0


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Не принятые анкеты » Моя Анкета