.|Naruto. High school|.

Объявление


Объявлен набор все курсы!
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и принимайте участие в игре, мы ждем Вас.
Объявлена перекличка! Просьба всех отписаться в соответствующей теме, в противном случае вы рискуете лишиться роли Рейтинг игры NC-21 (разрешены все виды отношений)



Правила
Сюжет
Список ролей
Забивание ролей

+18 градусов. Светит солнышко. Тепло

1 апреля. Преподаватели начали отмечать начало учебного года раньше чем предполагалось и не явились на классный час к своим ученикам. Время 18:30


Temari
.Alice

Sakura Haruno
Dei
Itachi-san

Наши партнеры:
[Наруто: Связи Судьбы] Naruto: Adult life; Katekyo Hitman Reborn Reibi Naruto: High School Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Не принятые анкеты » Анка Лины


Анка Лины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, фамилия(на русском и английском)
Лина Хью - Lina H'yu
2. Возраст
17 лет
3. Кто вы - учитель, студент или мимо проходили?
Студент
4. Характер
Характер, если говорить о преобладающих чертах характера, то это, несомненно, доброта. Если брать такой аспект, как отношения с друзьями, да  и просто коллегами, то  можно с уверенностью говорить, что из девушки вышла бы прекрасная сестра милосердия, так как её хлебом не корми, дай  всем помочь. Но, несмотря на такие  черты характера, когда того требует обстоятельства, она может проявить жесткость и решительность, так что не завидовать её врагам не в чем. Но вообще, перед вами довольно милое создание, мечтающее о мире, и готовое на все ради друзей.  Милая, доброжелательная улыбка почти не сходит с её губ, в компании друзей, да и вообще девушка, наверно, больше всего на свете ценит жизнь и дружбу….
А если говорить о плохой стороне Лины, то она пытается ни на кого не обижаться, но если ее разозлить или достать, то будьте готовы ко всему. Еще она очень хитрая, как лиса. И часто этим пользовалась в своих целях. Она очень красноречива и это отыграло немало в ее жизни (даже когда, она переезжала от одних приемных родителей к другим).

5. Биография.
Девушка родилась в городе Лиен, в котором "мирно" (и сказано это в кавычках, поскольку там часто случались разные случаи, не известно почему они все остались в живых) живут разные люди (маньяки, наркоманы, пьяницы). Там она росла до 4 лет. После ее четырехлетия ее родители решили, что этот город слишком опасен для этого Лины. Они переехали в Токио и начали привыкать к новой жизни. Лина росла жизнерадостной и счастливой. Но в возрасте 12 лет родители Лины погибли в автокатастрофе, датировано за 06.06.2004 года. После этого случая она долго переезжала с места на место, в очередной раз меняя родственников и место жительства. Спустя 1,5 года таких переездов она вновь оказалась в Токио. Она не стала уезжать от этих приемных родителей, поскольку они обходились с ней намного лучше прежних (она часто подавала в суд на родителей, ведь была не удовлетворена ими.). Была отличницей в классе. Мальчики часто приглашали ее на свидания. Но Лина с ними встречалась от 5 мин до 1 недели. Ее никогда не интересовали нормальные люди. Она всегда интересовалась людьми, не такими как все. Достигнув семнадцатилетнего возраста девушка пошла куда глаза глядят, в поисках приключений и разных чудиков. В результате поступила в высшую школу.
6. Внешность
Девушка молодая и очень симпатичная. Приятная внешность играет важную роль в ее характере. Дико распущенные волосы, не собраны даже в самый тупой хвост.
На лице девушки постоянная улыбка, что смягчает даже самое злое настроение и даже (иногда) заставляет задуматься. Часто попадала в передряги из-за своей улыбки. Черные длинные волосы свисают на хрупкие плечи. Девушка очень хрупкая и не известно каким образом она держится на ногах.  Черно-зеленые глаза, в которых сияет радость, чтобы не огорчаться. Рост: 175. Вес:42 кг. Стиль одежды: смешивать 2 абсолютно разных стиля (взрослый и подростковый).

7. Привычки, фобии
Привычки: когда задумывается, прикладывает указательный палец к нижней губе.
Фобии: Увидеть призраки своих родителей.

8. Что с собой?
Черная широкая шумка, ее содержание: косметичка, пару тетрадей, ручка, карандаш, блокнот, солнечные очки и всякая мелочь, в которых так нуждаются девушки. Ключи от дома и т.д. и т.п.
9. Откуда о нас узнали?
[i]Реклама с ролевой игры
10. Связь с вами
nastya666666@ukr.net
11. Ключевые слова
Верно
12. Как часто будете заходить?
Каждый день
13. Пробный пост
1 сентября - кошмары все ближе и ближе
Звенит будильник. Девушка потягивается и встает с улыбкой на лице. Солнышко пропускало свои лучи в окно девушки. Лина аккуратно застелила постель. Подошла к черному комоду и отодвинула одну из немногих полочек. Начала просматривать ее содержание. Как бы было классно, если бы в школу можно было ходить в джинсах...
подумала девушка, увидев свои любимые дырявые джинсы. Но нет, есть форма... Зачем ее только придумали? возмущенно подумала девушка, отвергнув их. О, вот она обрадовалась Лина, когда увидела школьную форму (черный сарафан и белая блузка с короткими рукавами). Она быстро оделась. Пошла на кухню, услышав как бурчит у нее в животе Надо что-то перекусить... голодным голосом сказала девушка. Она открыла холодильник и начала бегло осматривать, что в нем. Дойдя до средней полки, она восхищенно вскрикнула и достала йогурт. Яппппиииии...... Девушка стоя съела свой легкий завтрак и выкинула мусор в ведро. Она взяла свою черную сумку и пошла к выходу. Девушка вышла с кухни. Открыла дверь. Она посмотрела на часы. Вот черт... надо идти! Она вышла с общаги, прихлопнула дверь. Вышла на улицу. И теперь идет в направлении школы, Лины вздохнула Хех... В руках у нее черная широкая сумка. Ветер небрежно развевает ее волосы, таким образом, играя с ними.
Интересно, а там, что будет происходить? Весело или наоборот?
Девушка все приближалась и приближалась к зданию школы. Она помнила, что поступила в 1-А класс.
Вот только не задачка, а где находится мой класс? сказала Лина и почесала затылок. Она вошла во двор и увидела много радостных лиц: студенты смеялись, радовались жизни, новой встрече с одноклассниками. Девушка застыла от удивления того, что здесь так весело.  Она спросила у прохожего парня А ты случайно не знаешь, где здесь 1 - А Да, знаю! Я как раз учусь в этом классе. Пошли со мной ответил парень. Она пошла с ним по коридору.  Приближается к двери в класс. Она тихо вошла в класс. К ней начали подходить разные одноклассники и знакомиться. Девушка мимолетно отвечала на все их вопросы и сама задавала им встречные вопросы, чтобы их разговор не был похож на допрос. Прозвенел звонок. В класс входит человек с типичным образом учителя: строгий серый костюм, прямоугольные очки, в руках указка и папка с документами. Вот началась очередная пламенная речь, звучащая на каждом уроке в новом учебном году:
Здравствуйте, дети! звонко начал учитель. Здравствуйте, сенсэй! вяло произнесли ученики. Почему так не весело? Вы же поступили сюда, значит, Вы должны радоваться... Ну что же, начнем? В общем в этом году я буду вашим, что-то вроде классного руководителя. продолжал в том же духе сенсэй, а Лина там уже почти засыпала от этой речи. Поскорее бы она закончилась, мне и так спать охота. Так и она действует, как снотворное. В этом году Вы найдете новые интересные моменты жизни. Наконец прозвучал долгожданный звонок. Странно... А почему звонок так рано? Ну ладно, дети, можете быть свободны огорченно сказал сенсэй. 2-й урок был еще скучнее. 2-й еще хуже. 4-й вообще облом. Девушка все время хотела спать Просидев там уроки, Лина собирается идти домой. Но к ней подошли новые одноклассник и предложили пойти с ними. Девушка согласилась.Они все вместе пошли в общагу. Идти им пришлось самым коротким путем - через парк. Они говорили что-то, но  девушка их не слышала. Она была в раздумьях: Но почему они все такие рады тому, что поступили в высшую школу? Почему они такие жизнерадостные? Но пока она думала, они уже пришли в общагу. Девушка поднялась на 6 этаж, вошла в свою комнату под номером 666. Девушка открыла дверь, зашла, облегчённо вздохнула, положила сумку у двери, закрыла дверь. Сразу же пошла в спальню и теперь валяется в кровати, тупо смотря в потолок. Спустя время она думает Просто они показывают, что им интересно со мной и пытаются наладить контакт Уже ночь и она залезла под одеяло и легла спать.
14. Для неканонов - класс, в который поступаете
1-А

Отредактировано Лина (2010-04-03 19:17:42)

0

2

в шаблоне анкеты существует код, которым необходимо пользоваться.
Далее не вижу 13 и 14 пунктов в анкете.

13. Пробный пост
Минимум 10 строк. Тема - утро перед походом в школу. 1 сентября
14. Для неканонов - класс, в который поступаете (1-А или 1-Б)

-----------------------
дальше проверять анкету смысла не вижу... какие вампиры и войны? у нас реальный мир 21 век на дворе, обычная школа и обычные люди.

0

3

Лина,
во-первых: анкета не соответствует нашему сценарию, во=вторых: ошибок устрашающе много, а в третьих.. А в третьих нет еще двух пунктов.
В общем вы не туда попали.
Исправляйте.

0

4

Девушка, милая.. исправьте анкету как подобает. То что вы написали - не читабельно. Проверьте пунктуационные и орфографические ошибки (прогоните текст через редактор, хотя бы через word)

Далее то что вы исправили, нужно в анкету вставлять а не новым сообщением выкладывать.
Характер так и остался не переписанным и там до сих пор упоминание о каких то войнах.
И если уж разбирать анкету по пунктам, и рассматривать все ошибки и недочеты, я вам с уверенностью скажу - анкетирование вы не пройдете с таким подходом.

0

5

Соглашусь с Саске, от себя добавлю только то, что нужно копировать код анкеты из шаблона. Никаких смайлов, восклицательных знаков в постах. Пробный пост никуда не годится, написан не по правилам совсем. Потом, много орфографических ошибок.
И еще - слишком уж положительная героиня получается. Слащаво сверх меры, Мери-Cью, а не девушка. Людей без недостатков не существует.
Исправить, удалить то сообщение с биографией, оформить шаблон как подобается, подробнее - в тему с шаблоном, надо копировать код, она для этого специально дан

0

6

Еще раз повторю - анкета не по шаблону! Просьба скопировать код шаблона из темы!

0

7

Лина написал(а):

аспект как

аспект, как

Лина написал(а):

Но несмотря

но, несмотря

Лина написал(а):

требует обстоятельства она может

требуют обстоятельства, она

Лина написал(а):

не завидую я

кто я?

Лина написал(а):

мило создание

красна девица милое создание

Лина написал(а):

Смерть неизбежна

не верю

Лина написал(а):

даже когда, она меняла приемных родителей).

родителей не меняют

Лина написал(а):

мирно живут разные люди (маньяки, наркоманы, пьяницы)

такие люди мирно не живут

Лина написал(а):

После ее 4-хлетие

четырехлетия

Лина написал(а):

маленького чуда

чудес у нас не бывает. Мери-сью, опять же

Лина написал(а):

Но в возрасте 12-13 лет родители Лины погибли в автокатастрофе

точную дату

Лина написал(а):

и место жительство

место жительства

Лина написал(а):

Больше она не меняла приемных родителей.

родителей не выбирают и не меняют

Лина написал(а):

эту академию

у нас высшая школа, не академия

Лина написал(а):

Девушка всегда была прекрасна на вид

а я маленький нежный суслик

Лина написал(а):

на ее характер

в ее характере

Лина написал(а):

и , даже

и даже

Лина написал(а):

Девушка хрупкая и не известно как она держится на ногах))))

смайлы убрать, а то упадешь

Лина написал(а):

черно-зеленые глаза

с большой буквы

Лина написал(а):

вечная пустота и радость в тот же момент.

такого не бывает. если ты, конечно не даун)

Лина написал(а):

Увидеть призрак своих родителей.

родителей несколько, значит, призраков тоже

Лина написал(а):

а так же 15 кунаев и 15 сурикенов.

убрать

Исправь все это, потом займемся постом, или я умру все писать

0

8

Temari написал(а):

я умру все писать

ага... не дождешься!!!!!
А кто тогда мне будет показывать мои ошибки??? http://s42.radikal.ru/i096/0808/62/a89ef80a8042.gif

0

9

Лина
их до фига тТ

0

10

Лина написал(а):

создание, мечтающие

мечтающее

0

11

Лина написал(а):

и, готовое

и готовое

Лина написал(а):

город слишком опасен для этого чуда

мне надоело уже это комментировать

Лина написал(а):

возраста девушка

возраста, девушка

Лина написал(а):

"мирно" (и сказано это в кавычках)

пояснение нужно

Лина написал(а):

Апокалипсису - 2 Возвращение

что?

Лина написал(а):

Она не стала уезжать от этих приемных родителей, поскольку они обходились с ней намного лучше прежних

родителей не ты выбираешь, а суд!

Лина написал(а):

Девушка хрупкая и не известно как она держится на ногах.

говорила

Лина написал(а):

Черно-зеленые глаза, в которых сияет радость, но не известно от чего?

во-первых, предложение стилистически бессмысленно, по вторых, радость может сиять даже от первого снега, предложение бредовое.

Лина написал(а):

[i]Чудеса происходят в Интернете

чудеса там вряд ли происходят, просьба поточнее

0

12

Лина написал(а):

Но нет, есть форма... Зачем ее только придумали? возмущенно сказала девушка, отвергнув их.

сказала или подумала?

Лина написал(а):

обрадовалась Лины,

тебя много?

Лина написал(а):

Девушка потягивается и встает с улыбкой на лице. Солнышко пропускало свои лучи в окно девушки. Девушка аккуратно застелила постель.

повторы

Лина написал(а):

Она взяла свою черную сумку и пошла к выходу. Она вышла с кухни.

повторы

Лина написал(а):

С трудом вздохнула девушка , идя в школу.

порядок слов

Лина написал(а):

Она вышла с общаги, закрыла дверь на замок. Пошла на улицу.

общагу не закрывают на замок. и когда ты с общаги выходишь, то оказываешься на улице

Лина написал(а):

Открыла старую скрипучую дверь.

у нас современная школа и общежитие новое

Лина написал(а):

знакомится

знакомиться

Лина написал(а):

Девушка мимолетно отвечала на все их вопросы, тем самым сама задавала им встречные вопросы

предложение не согласовано

Лина написал(а):

Она пошла с ним по коридору.  Подошла к двери в класс. Она тихо вошла в класс.

повторы

Лина написал(а):

В класс входит типичный образ учителя

образ не входит

Лина написал(а):

Так и она действует как снотворное

она действует, как снотворное

Лина написал(а):

Ну ладно, дети, можете идти домой огорченно сказал сенсэй. Просидев там урок, Лина была намерена идти домой.

бред

Лина написал(а):

Но ее пригласили пойти с ними одна компания ее новых одноклассников.

тоже бред

Лина написал(а):

жизнерадостны

жизнерадостные

Лина написал(а):

вошла в свою квартиру под номером 666.

если ты в общаге, то там комнаты, а если квартира - то ты вошла не в общагу

Общая оценка поста -
1. Знаки препинания практически не стоят, не на нужных местах
2. Пост не по правилам
3. Стилистика хромает

Исправить!

0

13

Даю время на исправление анкеты - до 22:00
После - архив

0

14

Исправлений нет. Анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Не принятые анкеты » Анка Лины