.|Naruto. High school|.

Объявление


Объявлен набор все курсы!
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и принимайте участие в игре, мы ждем Вас.
Объявлена перекличка! Просьба всех отписаться в соответствующей теме, в противном случае вы рискуете лишиться роли Рейтинг игры NC-21 (разрешены все виды отношений)



Правила
Сюжет
Список ролей
Забивание ролей

+18 градусов. Светит солнышко. Тепло

1 апреля. Преподаватели начали отмечать начало учебного года раньше чем предполагалось и не явились на классный час к своим ученикам. Время 18:30


Temari
.Alice

Sakura Haruno
Dei
Itachi-san

Наши партнеры:
[Наруто: Связи Судьбы] Naruto: Adult life; Katekyo Hitman Reborn Reibi Naruto: High School Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Не принятые анкеты » Деньги это все...


Деньги это все...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия(на русском и английском)
Какузу Окакура / Kakuzu Okakura
2. Возраст
На вид 20 -25 лет, в реале 36
3. Кто вы - учитель, студент или мимо проходили?
Спонсор Школы / Успешный Бизнесмен / Бывший Военный
4. Характер
Какузу спокоен в деловых отношениях с партнерами, очень дипломатичен, внимателен. Однако алчен и жаден, имеет "хватку акулы" и по этому занимает 32 место в рейтинге миллионеров. Он очень строгий к развязной молодежи, однако его тяжело разозлить, даже этой вот самой молодежи. Единственный кто способен вывести из себя Какузу, это его молодой деловой партнер по бизнесу - Хидан(еще не закончил вот эту самую школу). Какузу относится к нему как к новичку в бизнесе, и по этому не так часто принимает его всерьез. В общем он человек что прошел войну и имеет соответствующий  сержантский голос, что способен поднять даже самого упрямого. Какузу может сорваться и тогда берегитесь, он может ударить, или еще чего хуже, покалечить. Остывает очень долго и с трудом. Любил единожды, и потерял любовь, именно это заставило его стать спонсором школы хоть та и не так много доходов приносила. Считает что за молодежью будущее, и по этому ищет среди них таланты что можно будет потом пропихнуть "вверх" и сделать тех звездами.
5. Биография.
В процессе...
6. Внешность
Стройный мужчина, весь в швах и ранах которые получил на войне. Ростом он почти под два метра, имеет черные сальные волосы которые длинной чуть ниже печей. Глаза Какузу очень редкие ибо они зеленого цвета, как изумруд. Одевается всегда официально, часто можно заметить его "девайс" это маскачто закрывает рот, ибо рядом с губами так же остался порез, а шрамы часто отпугивают людей.
7. Привычки, фобии
Фобии: Увидеть снова тела что разрывает снарядами или решетит пулями.
Привычки: Пересчитывать деньги, пристально смотреть на интересующюю его личность.

8. Что с собой?
Барсетка в которой мобильный(дешевый и старый), Документы и Акции, Блокнот, Ручка, кошелек с "баблом".
9. Откуда о нас узнали?
Реклама
10. Связь с вами
[629896024]
11. Ключевые слова
Верно
12. Как часто будете заходить?
В этом месяце редко, потом очень часто буквально - Каждый день.
13. Пробный пост
Тему я думаю вы выдаете?)
14. Для неканонов - класс, в который поступаете (1-А или 1-Б)
---

Отредактировано KaKuZu (2010-04-01 19:19:41)

0

2

KaKuZu написал(а):

Тему я думаю вы выдаете?)

Читай внимательнее тему с шаблоном. Тема - первое утро в этой школе. Ты пиши что-нибудь про первое сентября, первое посещение в качестве спонсора)
Да и био напиши)

KaKuZu написал(а):

весь в швах и ранах которые

ранах, которые

0

3

KaKuZu написал(а):

4. Характер
Какузу спокоен в деловых отношениях с партнерами, очень дипломатичен, внимателен. Однако алчен и жаден, имеет "хватку акулы" и поэтому занимает 32 место в рейтинге миллионеров. Он очень строгий к развязной молодежи, однако его тяжело разозлить, даже этой вот самой молодежи. Единственный кто способен вывести из себя Какузу, это его молодой деловой партнер по бизнесу - Хидан(еще не закончил вот эту самую школу). Какузу относится к нему как к новичку в бизнесе, и поэтому не так часто принимает его всерьез. В общем он человек что прошел войну и имеет соответствующий  сержантский голос, что способен поднять даже самого упрямого. Какузу может сорваться и тогда берегитесь, он может ударить, или еще чего хуже, покалечить. Остывает очень долго и с трудом. Любил единожды, и потерял любовь, именно это заставило его стать спонсором школы хоть та и не так много доходов приносила. Считает что за молодежью будущее, и поэтому ищет среди них таланты что можно будет потом пропихнуть "вверх" и сделать тех звездами.
6. Внешность
Стройный мужчина, весь в швах и ранах которые получил на войне. Ростом он почти под два метра, имеет черные сальные волосы которые длинной чуть ниже печей. Глаза Какузу очень редкие ибо они зеленого цвета, как изумруд. Одевается всегда официально, часто можно заметить его "девайс" это маска что закрывает рот, ибо рядом с губами так же остался порез, а шрамы часто отпугивают людей. 7. Привычки, фобии
Фобии: Увидеть снова тела что разрывает снарядами или изрешечивают пулями. Привычки: Пересчитывать деньги, пристально смотреть на интересующюю его личность..

Исправьте.
Извините что влезаю. Профессиональный заскок х))

0

4

.Alice
ладно, но только ты за это не отвечаешь)))
первый и последний раз хДД
вообще спасибо)

0

5

Анкета перенесена в архив

0


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Не принятые анкеты » Деньги это все...