.|Naruto. High school|.

Объявление


Объявлен набор все курсы!
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и принимайте участие в игре, мы ждем Вас.
Объявлена перекличка! Просьба всех отписаться в соответствующей теме, в противном случае вы рискуете лишиться роли Рейтинг игры NC-21 (разрешены все виды отношений)



Правила
Сюжет
Список ролей
Забивание ролей

+18 градусов. Светит солнышко. Тепло

1 апреля. Преподаватели начали отмечать начало учебного года раньше чем предполагалось и не явились на классный час к своим ученикам. Время 18:30


Temari
.Alice

Sakura Haruno
Dei
Itachi-san

Наши партнеры:
[Наруто: Связи Судьбы] Naruto: Adult life; Katekyo Hitman Reborn Reibi Naruto: High School Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Не принятые анкеты » I lost...my...pen??! WTF?! 0.o


I lost...my...pen??! WTF?! 0.o

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия(на русском и английском)
Narimano Kiro \ Наримано Киро

2. Возраст
17

3. Кто вы - учитель, студент или мимо проходили?
Ученик(мимо проходил наф хД)

4. Характер
Живой, горячий, подвижный, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.
С сильной, уравновешенной, подвижной нервной системой, обладает быстрой скоростью реакции, жизнерадостен, благодаря чему его характеризует высокая сопротивляемость трудностям жизни. Подвижность его нервной системы обусловливает изменчивость чувств, привязанностей, интересов, взглядов, высокую приспособляемость к новым условиям. Весьма общителен. Легко сходится с новыми знакомыми и поэтому у него широкий круг друзей, хотя он и не отличается постоянством в общении и привязанностях. Он продуктивный деятель, но лишь тогда, когда много интересных дел, т.е. при постоянном возбуждении, в противном случае он становится скучным, вялым, отвлекается. В стрессовой ситуации проявляет "реакцию льва", т.е. активно, обдуманно защищает себя, борется за нормализацию обстановки.

5. Биография.
Девятнадцать лет тому назад на свет, при солнечной и ясной погоде, появился маленький мальчик в счастливой семье. За ранее ещё до его рождение родители решили назвать своего сына Киро. Этот маленький мальчик всегда носился по дому и чуть что бежал к маме и рассказывал что случилось и почему он так быстро прибегал к ней. Его мать мило улыбалась ему и после того когда говорила что то доброе и хорошее всегда чмокала его в лоб что мальчику иногда не нравилось. В пять лет они всей семьей поехали на загородный дом где был хороший дом и бассейн на заднем дворе. Вот после этой поездки у мальчика и появилось пристрастие к воде. Киро долго клянчил папу что бы тот отправил его заниматься плавание и в конце концов его усилия не были напрасными. Его отправили к хорошему и проверенному тренеру который начал упорно тренировать своего нового ученика. Учеба у Киро шла в среднем ходу, ну а спортивная карьера парня шла в гору. В двенадцать лет он уже получил первый взрослый разряд по плаванию и после этого много ездил на всякие соревнования и занимал разные места. Прошло около трех лет с того времени и родители решили перевести Киро в другую школу. Парень не особо отпирался и с честью принял то что его перевели в лучшую школу в округе, а то и в городе. Парень поступил в эту школу и как и все ученики переехал в общежитие в одноместную квартирку где хорошо обстроился.

6. Внешность
Киро отдает предпочтение рубашкам белого цвета с коротки рукавом. На ногах стандартные черные брюки, а на ногах туфли. В основном этот стиль одежды он носит в школу, ну а если уж повседневная жизнь то ему просто достаточно обычной футболки которая обычно чуть порвана в некоторых местах. Цвет этой футболки бывает или же синий, или же красны, ну а может быть вовсе черной с какой нибудь надписью по всей футболке. На ногах у него обычно так же или синие, или же черные джинсы. на ступнях он предпочтительно носит красовки фирмы "Nike". В основном это бывают кроссовки как у Марти МакФлая из фильма назад в будущее. Лицо парня очень выразительно. Когда он спокоен можно сказать что его лицо вообще не "пробиваемо".  Волосы не очень длинные, но и не очень короткие, так скажем в меру длинные. Цвет волос этого юнца чернее самой ночи, и когда наступает ночь при не освещенной улице его волосы попросту погут слиться с черным небом. Глаза могут выразить любую эмоцию которую захочет он сам. будь то страх, боль или же желание чего либо. Из-за того что Наримано занимается спортом, а точнее плавание у него в меру накаченное тело и во время тренировок он одевает плавки фирмы "Arena"
Картинка-тык

7. Привычки, фобии
Потерать глаза рукой

8. Что с собой?
Телефон, бумажник, наушники

9. Откуда о нас узнали?
Нашел

10. Связь с вами
563806622

11. Ключевая фраза
Верно

12. Как часто будете заходить?
Постораюсь кд)

13. Пробный пост
Можн я другой напишу))
Вот..писал вчера)
Один из пасмурных дней во время соревнований в Токио. Наримано стоит в зале и разминается перед стартом. В его ушах звучит громкая музыка которая избавляет его от лишних шумов из вне. В его голове звучит лишь ритм клубной музыки и мысли. Сегодня финал..короткая дистанция..пятьдесят метров.. - подумал он и немного потряс руками что бы те расслабились. Киро отклонился назад и упал на мат который приготовил заранее что бы полежать и немного отдохнуть перед стартом. Прикрыв глаза он немного задремал. В его коротком сне был тот заплыв который уже произошел в его жизни и когда Наримано приплыл вторым. Один наушник выпал из уха парня и когда Киро собирался его вставить обратно в ухо послышался топот который приближался к нему, а затем послышались и слова парня.
- Киро! Киро! - это кричал один друг из их сборной - Быстрее твой заплыв скоро!
Да да уже бегу.. - проговорил Киро и встав с мата направился к ванной бассейна пройдя туда он услышал как говорили. На старт приглашается двадцать девятый заплыв! Киро чуть поспешив вышел к старту и сняв с себя спортивный костюм надел очки и встал около третьей дорожки. Прозвучало два свистка и Наримано встал на старт и приготовился прыгать. Послышался голос судьи Настарт! в голове прошла мысль Я смогу победить! и далее послышался гудок и весь заплыв прыгнул в воду щучкой и в быстром темпе поплыли вперед. С трибун раздавались громкие возгласы. Каждый поддерживал своего человека так же как и команда Киро поддерживала его. Наримано даже во время заплыва не оставляли мысли Так..кувырок и на финиш! пронеслось в его голове и первым сделав кувырок Наримано ускорил темп и пришёл первым разница со вторым местом составила всего лишь три десятые. Парень снял очки и поднял руку вверх и улыбнулся всем кто был на трибунах.

0

2

|Kiro, Нару? О.о"" Omg..

носит кроссовки фирмы "Nike"

Послышался голос судьи "На старт"!

Потирать глаза рукой

исправь

0

3

|Kiro написал(а):

2. Возраст
17

18 или 19 соответственно 2 или 3 курс. Прием на первый курс закрыт.

|Kiro написал(а):

(мимо проходил наф хД)

комментарий уберите

|Kiro написал(а):

6. Внешность

не могу не заметить что вы использовали мою внешность. Этого быть не должно, будьте любезны сменить.
(мне побоку на цвет волос и глаз, но аватар и картинка во внешности - поменяйте на любого другого персонажа с похожей внешностью)

0


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Не принятые анкеты » I lost...my...pen??! WTF?! 0.o