.|Naruto. High school|.

Объявление


Объявлен набор все курсы!
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и принимайте участие в игре, мы ждем Вас.
Объявлена перекличка! Просьба всех отписаться в соответствующей теме, в противном случае вы рискуете лишиться роли Рейтинг игры NC-21 (разрешены все виды отношений)



Правила
Сюжет
Список ролей
Забивание ролей

+18 градусов. Светит солнышко. Тепло

1 апреля. Преподаватели начали отмечать начало учебного года раньше чем предполагалось и не явились на классный час к своим ученикам. Время 18:30


Temari
.Alice

Sakura Haruno
Dei
Itachi-san

Наши партнеры:
[Наруто: Связи Судьбы] Naruto: Adult life; Katekyo Hitman Reborn Reibi Naruto: High School Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Не стесняемся, я не кусаюсь

0

2

Temari
а своих персов мона или нет?

0

3

Kaede
Конечно, можно!

0

4

Temari
пошла писать анку)

0

5

Kaede
Пиши-пиши)

Я там изменила код, теперь там 14 пунктов, обрати внимание хД

0

6

Temari
Я тут новенькая конечно... Но можно попробавать стать зам.админкой твоей? Если да, то создай раздел: Набор в Администрацию... Я тогда всё изложу:где, когда, что делала! :D

0

7

Miury Kauky
Угу, я ща проверю анкеты и создам)

0

8

Temari
Спасибо!!! Я тут начала подумывать над усовершенствованием рекламы!

0

9

Miury Kauky
Велком)

0

10

Оо форум еще функционирует, нэ?

0

11

прохожий Оо
а вы как думаете?))
он был заброшен, но недавно возрожден)

0

12

Ну судя по состоянию тут тихо, потому и спросил) многие проекты после возрождения - загибаются. Если конечно администрация забрасывает.
Но если вам нужен игрок в лице Учихи младшего я зарегнусь)

0

13

прохожий Оо
нам нужны все)))

прохожий Оо написал(а):

многие проекты после возрождения - загибаются. Если конечно администрация забрасывает.

я фиг заброшу)))
я для возрождения диз новый делала три дня)) ради такого не брошу))))

0

14

Я тож не заброшу! Хоть и пропадаю на несколько дней... У мя просто такой распорядок...х)

0

15

Делать мне конечно, нечего.
Во первых, не Hight, а High.
Во вторых все эти блестящие надписи в объявлении - признак дурного тона
Не стоило делать текстовый копирайт в бегущей строке.
Дизайн сделан небрежно. Практика в фотошопе нужна.

0

16

-- написал(а):

Во первых, не Hight, а High.

за это спасибо, с английским у меня плохо, в школе один французский))

-- написал(а):

Во вторых все эти блестящие надписи в объявлении - признак дурного тона

а мне нравится. их не так много

-- написал(а):

Не стоило делать текстовый копирайт в бегущей строке.

и опять же, это мое право так делать

-- написал(а):

Дизайн сделан небрежно. Практика в фотошопе нужна.

уж извиняйте, как могу. если вы и можете целыми днями там практиковаться, то у меня времени не столько много.  и дизайн не такой уж отстойный, чтобы его совсем убрать

0

17

Я не гость..но все же вопрос) (просто подобной темы для участников не нашел)
в шаблоне анкеты есть пункт "Возраст". Там сказано что студенты от 16 до 19 лет... А ниже пишет: "Для неканонов - класс, в который поступаете (1-А или 1-Б)". А 1-А и 1-Б только 16-17 лет. То есть неканоническим персонажам нельзя брать персонажа старше 17 лет?

Отредактировано Sael Gedeon (2010-04-02 03:52:50)

0

18

А, и еще один вопрос: Я надеюсь игровые локации просто скрыты от не принятых участников? Или они вовсе отсутствуют?

0

19

Sael Gedeon написал(а):

Я не гость..но все же вопрос) (просто подобной темы для участников не нашел)в шаблоне анкеты есть пункт "Возраст". Там сказано что студенты от 16 до 19 лет... А ниже пишет: "Для неканонов - класс, в который поступаете (1-А или 1-Б)". А 1-А и 1-Б только 16-17 лет. То есть неканоническим персонажам нельзя брать персонажа старше 17 лет?

Пишите от 16 до 19, а там посмотрим.

Sael Gedeon написал(а):

А, и еще один вопрос: Я надеюсь игровые локации просто скрыты от не принятых участников? Или они вовсе отсутствуют?

Игровые локации есть, но их не так много, так как ролевая открылась не так давно.

0

20

.Alice
Благодарю за ответ)

0

21

Ув. Администрация, тут возник один несущественный, так сказать вопросик.
Я бы хотел присоединиться к вашему дружному коллективу так скажем, но не один. Только как я заметил Роль которую отыгрывает мой компаньон уже забили.
Роль Учихи Итачи все так же забита или же мы все же можем как то договорится?
Анкеты обещаем выложить уже сегодня ^ ^

0

22

Dei:__^ написал(а):

Ув. Администрация, тут возник один несущественный, так сказать вопросик.Я бы хотел присоединиться к вашему дружному коллективу так скажем, но не один. Только как я заметил Роль которую отыгрывает мой компаньон уже забили.Роль Учихи Итачи все так же забита или же мы все же можем как то договорится?Анкеты обещаем выложить уже сегодня ^ ^

считайте, что роль Итачи свободна, так как он долго не появлялся))
но только при условии, что анкеты будут сегодня-завтра

0

23

ну незнаю я куда писать так что пусть будет здесь, в ролях указано что Нагато Пейн учитель..Здесь неувязка. Во первых Нагато и Пейн(Яхико) разные персонажи. Во вторых вроде они ровесники Конан..поэтому я предлагаю внести их в список ролей 3его курса. Нэ?
=_=..

Отредактировано Konan (2010-04-06 18:44:33)

0

24

Konan
спасибо за замечание, решаем этот вопрос

0

25

У меня есть один вопрос... Если я хочу играть за персонажа, который уже забил роль, но не подал анкету, я имею право претендовать на эту роль? анкета уже есть

0

26

Смотря какого персонажа хотите брать

0

27

Temari
Карин.

0

28

^о^
Да вы в полне можете. А мы уже выберем чья лучше)

0

29

Miury Kauky
Хорошо)

0

30

Miury Kauky написал(а):

Да вы в полне можете. А мы уже выберем чья лучше)

даже и выбирать непридется скорее всего Оо та Карин пропала, и если анкета не появится сегодня завтра, то бронь роли освободится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Гостевая книга » Вопросы гостей