.|Naruto. High school|.

Объявление


Объявлен набор все курсы!
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и принимайте участие в игре, мы ждем Вас.
Объявлена перекличка! Просьба всех отписаться в соответствующей теме, в противном случае вы рискуете лишиться роли Рейтинг игры NC-21 (разрешены все виды отношений)



Правила
Сюжет
Список ролей
Забивание ролей

+18 градусов. Светит солнышко. Тепло

1 апреля. Преподаватели начали отмечать начало учебного года раньше чем предполагалось и не явились на классный час к своим ученикам. Время 18:30


Temari
.Alice

Sakura Haruno
Dei
Itachi-san

Наши партнеры:
[Наруто: Связи Судьбы] Naruto: Adult life; Katekyo Hitman Reborn Reibi Naruto: High School Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Не принятые анкеты » Босиком на лезвиях ножей танцуй..(с)


Босиком на лезвиях ножей танцуй..(с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия(на русском и английском)
Sebastian Michaelis | Себастьян Михаэлис.
2. Возраст
24 года
3. Кто вы - учитель, студент или мимо проходили?
Психолог. Теорию вероятности могу взять?
4. Характер
Внешне Себастьян может сохранять удивительное спокойствие и умиротворенность, однако внутри будет гореть адовым пламенем, испепеляя себя то страстью, то праведным гневом, что одинаково страшно для любого, кто подвернется под горячую руку. Темное существо высшей касты воплотило в себе не только безграничное количество пороков, стремящихся вырваться наружу, но и утопический образ психолога. Его превосходство над другими считывается с его мимики, жестов, слов, которые слетают с губ. Даже то, как прямо он держит спину в любой ситуации, указывает на его уверенность в себе и потенциальное преобладание над окружающими. Движения Себастьяна отточены, но при этом неторопливы и кропотливы. Он педантичен и требователен, к себе в первую очередь. Лицом в грязь падать себе не позволяет, по этому всегда находит выход из самых различных ситуаций. Большинство общепринятых человеческих чувств и понятий мировоззрения, к несчастью (или все-таки к счастью?) брюнету чужды. Любовь, как и все абстрактное, не представляет для него никакого интереса хотя бы потому, что она не материальна и не дает ему, как темному существу, никакой толковой пищи. Себастьян – собственник по натуре, ревностно оберегающий  свою «жертву»  и пресекающий все попытки посягнуть на «добычу», кроме которой никто и ничто Михаэлису не нужно.
Брюнет полностью отдан работе, стараясь лишний раз не перекладывать ничего на плечи других, к которым зачастую явно выказывает свое пренебрежение. Умудряется следить за всем и поддерживать порядок где бы то ни было. Иногда дико напоминает довольного кота, объевшегося сметаны и пригревшегося на солнце – настолько в такие моменты Себастьян «в духе», что, кажется, вот-вот замурлычет. Ему нравится вызывать восхищение и трепет, ведь это так приятно – видеть в чужих глазах неравнодушие, подпитывая собственное эго.

5. Биография.
Самая обычная любящая семья, состоящая из трёх человек – мать, отец и чадо. Себастьян ребёнок у которого не было проблем с учёбой как и в личной жизни. За, что он не брался всё ему удавалось. На первом курсе, парня отправили на практику в больницу, к мужчине. Признать ему было сложно вывести мужчину из депрессивного состояния из-за гибели жены в аварии. Разговаривая с мужчиной, юноша узнал, что у него есть дочь, которая забилась в себе от случившего. Практикант посочувствовал ему и сказал, что навестит её и оценит её состояние. На что мужчина попросил, чтоб тот посещал её и восстановил её психику. Себастьян согласился на просьбу больного. На протяжении двух лет тот посещал Тамаки и «лечил» её. Для него она стала младшей сестрёнкой. За время лечения, Себастьян добился своего. Девочка стала улыбаться и разговаривать, а так-же ходить в школу, наверстав всё упущенное не без помощи брюнета. Когда Тамаки начала новую жизнь, Себастьян стал реже навещать девочку, что бы та стала самостоятельной. Вскоре мужчина выписался из больнице и вернулся к дочери. Окончив учебу, парень   подал документы на работу в школу в Токио, в следствии  чего стал работать там психологом. 
6. Внешность
Всегда ухоженный, аккуратный и улыбчивый молодой мужчина, несколько не вписывающийся в рамки нового времени и поражающий своей внешней идеальностью – светлая кожа, правильные черты лица, такое же правильное телосложение и в каждом жесте вся эта пресловутая правильность, которая вскоре даже начинает раздражать. Его образ продуман до самых мелочей, и, пожалуй, не будь какой-нибудь детали, то все вдруг исказилось бы и вызвало отвращение. Лишнее очарование Себастьяну придает улыбка, добавляющая ему большую мягкость, что не заметно, когда губы расслаблены. Улыбка, а не ухмылка, заметьте, которую, к несчастью, узреть можно намного чаще. Выражение «в глазах черти пляшут» у Михаэлиса оправдывает себя в полную меру. Себастьян – брюнет. Стрижка нетипична для нового времени  и лишний раз выделяет его из молодёжи Токио  – коротко на затылке, а впереди длинные пряди сходятся с челкой и обрамляют лицо. Кажется, они ему совсем не мешают- брюнет даже не стремится убирать их за уши.Одет всегда в черный фрак, строгие брюки и белую рубашку, на часть скрытую жилетом, а законченность и элегантность облику добавляет тонкий галстук и белые атласные перчатки. Для мужчины такой аксессуар как перчатки не просто дань моде или неотъемлемый атрибут рабочей формы – они позволяют Себастьяну скрыть татуировку на тыльной стороне левой ладони, заодно запрятав его …хм… черный маникюр, как бы это ни звучало.
Пожалуй, он прекрасно осознает, какое впечатление производит на окружающих и, бывает, пользуется своей привлекательностью в корыстных целях, дабы добиться желаемого результата.

7. Привычки, фобии
Имеется привычка иронизировать и растягивать губы в улыбке, что, как правило, нередко раздражает других воспринимающие подобное на свой счет как оскорбление. Стягивает перчатки зубами. / Страхи. Скорее не боится, а переживает за Тамаки.
8. Что с собой?
Блокнот, ручка, деньги, телефон, ключи.
9. Откуда о нас узнали?
Через Тамаки
10. Связь с вами

11. Ключевая фраза
Верно
12. Как часто будете заходить?
В зависимости от заинтересованности.
13. Пробный пост
Вечером.

Отредактировано Sebastian Michaelis (2010-04-08 19:34:06)

0

2

Пробный пост пиши)

0

3

вывести мужчину из деприсивного состояния

депрессивного

А так остался только пост.

0

4

Анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Не принятые анкеты » Босиком на лезвиях ножей танцуй..(с)