.|Naruto. High school|.

Объявление


Объявлен набор все курсы!
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и принимайте участие в игре, мы ждем Вас.
Объявлена перекличка! Просьба всех отписаться в соответствующей теме, в противном случае вы рискуете лишиться роли Рейтинг игры NC-21 (разрешены все виды отношений)



Правила
Сюжет
Список ролей
Забивание ролей

+18 градусов. Светит солнышко. Тепло

1 апреля. Преподаватели начали отмечать начало учебного года раньше чем предполагалось и не явились на классный час к своим ученикам. Время 18:30


Temari
.Alice

Sakura Haruno
Dei
Itachi-san

Наши партнеры:
[Наруто: Связи Судьбы] Naruto: Adult life; Katekyo Hitman Reborn Reibi Naruto: High School Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Флудильня » Флуд 0.4 в честь заряда иона


Флуд 0.4 в честь заряда иона

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*изогнул бровь*

0

962

у меня юбилей! 400..

0

963

Itachi-san
поздравляю)))

0

964

Itachi-sanПоздравляю)))

Ньяяя!!! А у нас в городе оказывается проходят анимки))) и я завтра туда иду. Во всяком случае буду умолять маму до последнего. <З

0

965

.Alice
ты в Питере?
я кстати собиралась туда идти, но в последний момент передумала)
ибо нет денег
а так меня мама спокойно отпустила бы

0

966

добрый вечер :3
.Alice
ну как, сходила на анимку? (угу, моя наглая мордаха и сюды добралась) х)))

0

967

Temari, не-а.. Холодно.. Можно сказать что совсем Северный полюс)) Я вообще даже не из России.. Хех.. Я в Украине живу, в городе Мариуполе) А анимки у нас бесплатные)) Мы просто собираемся всей толпой и идем гулять) Сегодня например на море были, потом в парке, потом сходили в "Браво" почитали мангу и посмотрели камасутру для геев xD Потом на Драмике погуляли, а потом я пошла домой, а эти бяки пошли сначала на Кирова, а потом в Амстор)) Если кто есть ВКонтакте, то может фотки посмотреть)
http://vkontakte.ru/album19891023_112720528 правда там фоток мало..( Потом еще кину, как наши домой вернутся))

0

968

Mizu Karin, привет)) Да все круто)) (см. пред. пост))

0

969

.Alice
уже) а уши зачем делала, если без прикидов были нэ? :3

0

970

скажите мине лучше, что с вакансией карин т_т

0

971

Mizu Karin написал(а):

уже) а уши зачем делала, если без прикидов были нэ? :3

уши не получились.

Mizu Karin написал(а):

скажите мине лучше, что с вакансией карин т_т

да свободна она)

0

972

.Alice написал(а):

уши не получились

жаль) я тоже сама мастерить собиралась, а то фиг найдешь тут у нас //

.Alice написал(а):

да свободна она

*пишет анкету, аж клава дымит* х)))

0

973

Mizu Karin написал(а):

жаль) я тоже сама мастерить собиралась, а то фиг найдешь тут у нас //

да у нас тоже.. у нас впринципе на заказ шьют, но это дорогвато. зато мне друг ушки привезет в августе, как с Москвы вернеться))

Mizu Karin написал(а):

*пишет анкету, аж клава дымит* х)))

хд

0

974

.Alice написал(а):

зато мне друг ушки привезет

везет же людям http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/13.gif

0

975

Mizu Karin написал(а):

везет же людям

ага. только мне их ждать к середине августа ><"""

0

976

.Alice
охо-хо, чи й не беда, а некоторым *не буду показывать пальцем* о них ток мечтать * сидит мечтает об ушках* ХД и вобще, я умерла http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif

0

977

Mizu Karin, правильно. Не надо на меня пальцем показывать =Р Я вот например сейчас сижу и опять ухи себе шью <З И ты сшей)

0

978

.Alice написал(а):

И ты сшей)

а я сижу ответы на вопросы по собеседованию ищу, по-мойму там все право вместили, и рассказ типо дописываю, мне некогда, я ж такой занятый человек ХД да и шить как-то не особо мне улыбаецо *вконец опозорилась, ваай* ^^"

0

979

Mizu Karin написал(а):

а я сижу ответы на вопросы по собеседованию ищу, по-мойму там все право вместили, и рассказ типо дописываю, мне некогда, я ж такой занятый человек ХД да и шить как-то не особо мне улыбаецо *вконец опозорилась, ваай* "

ясно)
ну а я просто ухи у зайца отпилила и пытаюсь пришить их к обручу xD но вот только они не держаться((

0

980

.Alice
хи, а у мну есть такая красивая леопердовая ткань ХДД типа собиралась шить полностью, но увы, моя лень сильнее)
а заяц то бедняга, за что ж ты его так? *злобное хихиканье*
анка готова...вроде ^^"

0

981

Mizu Karin, да заяц старый и все-равно безвозвратно порванный х)
Сейчас анку гляну)

0

982

.Alice
мде, эти уши еще пришить так надо, чтоб в глаза не падали потом, будет а-ля болонка какая-нить тогда :3

0

983

Mizu Karin, вот вот! В этом то вся и проблема! Т___Т"""

0

984

.Alice
делай неко тогда) а эти надо вшивать именно внутрь, или каркас делать чтоли, ну или же у основания чёт напихать типа картона, я хз оО

0

985

Mizu Karin, да вот буду что-то делать.. Хотя.. Возьму у Олеси ушки и сделаю себе хвост.. Правда неизвестно когда она приедет..(

0

986

.Alice
не, а мы на такие дела сначала тусуем на Дворцовой, а потом идем в наш клуб и там до утра хд

0

987

.Alice написал(а):

сделаю себе хвост..

о да, а это как делать то нэ? оО

0

988

Mizu Karin написал(а):

о да, а это как делать то нэ? оО

да фиг его знает... Ладно, давай дуй играть.) А то мне одной скучно =.=""" Если что, все у Итачи в квартире)

0

989

.Alice
хмм, наверное стоило ждать хоть и сто лет, темари, или че, игровые локации и прочие скрытые категории такими же и остались, ничего не вижу т_т

0

990

Mizu Karin, опс.. Сейчас увидишь)

0


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Флудильня » Флуд 0.4 в честь заряда иона