.|Naruto. High school|.

Объявление


Объявлен набор все курсы!
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и принимайте участие в игре, мы ждем Вас.
Объявлена перекличка! Просьба всех отписаться в соответствующей теме, в противном случае вы рискуете лишиться роли Рейтинг игры NC-21 (разрешены все виды отношений)



Правила
Сюжет
Список ролей
Забивание ролей

+18 градусов. Светит солнышко. Тепло

1 апреля. Преподаватели начали отмечать начало учебного года раньше чем предполагалось и не явились на классный час к своим ученикам. Время 18:30


Temari
.Alice

Sakura Haruno
Dei
Itachi-san

Наши партнеры:
[Наруто: Связи Судьбы] Naruto: Adult life; Katekyo Hitman Reborn Reibi Naruto: High School Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Архив » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

нет блин == это издевательство..
Темари, скажи цветовую гамму и я сделаю диз, от этого желтого глаза в кучку Хх

0

62

можно уже не говорить ==

0

63

Uchiha Sasuke написал(а):

нет блин == это издевательство..Темари, скажи цветовую гамму и я сделаю диз, от этого желтого глаза в кучку Хх

ну.. хотелось что-нибудь темно-зеленое, где-то серое. короче, темное, спокойное ^^

0

64

Temari написал(а):

ну.. хотелось что-нибудь темно-зеленое, где-то серое. короче, темное, спокойное

будет что то серовато-фиолетово-голубое оО но не яркое
короче сделаю, покажу.. щас форумы тупят никак не получается стиль поменять глюки

0

65

Uchiha Sasuke написал(а):

будет что то серовато-фиолетово-голубое оО но не яркое

тоже хорошо)))))

Uchiha Sasuke написал(а):

щас форумы тупят никак не получается стиль поменять глюки

да, знаю... у меня так же было..

0

66

http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif

0

67

Всем ку..Хотя тут чет никого и нет хм...

0

68

konan написал(а):

Всем ку..Хотя тут чет никого и нет хм...

почему это никого? оО а как же я? ХД
привет

0

69

Uchiha Sasuke написал(а):

почему это никого? оО а как же я? ХД
привет

О, кто  ото есть отлично!!)Привет)) как воскресный настройчик? ^3^

0

70

konan
ну слава Ками меня заметили х)))
честно говоря очень сонный настройчик ХД не выспался я малость Оо
а у тебя (надеюсь ничего что я на "ты") вижу настроение лучше?

0

71

Uchiha Sasuke написал(а):

ну слава Ками меня заметили х)))
честно говоря очень сонный настройчик ХД не выспался я малость Оо
а у тебя (надеюсь ничего что я на "ты") вижу настроение лучше?

Не, у меня настроение я лучше промолчу, я нервная очень сейчас, *грызет что-то* Просто завтра улетаю в госпиталь на обследование, возможна операция. Х_х. Кста ты админ?? хочу попросить чтоб роль придержали, меня 4 дня с завтра не будет(если без операции). Но анкету я уже подала.

Я уже даже печатать разучиласьХд

Отредактировано konan (2010-03-28 18:41:51)

0

72

konan
Нет я не админ к сожалению, просто временно наделен правами х))) но роль я тебе придержу) Темари придет проверит)
все понятно Оо ну ты не переживай там, главное позитивный настрой и все будет хорошо)

0

73

Uchiha Sasuke написал(а):

Нет я не админ к сожалению, просто временно наделен правами х))) но роль я тебе придержу) Темари придет проверит)
все понятно Оо ну ты не переживай там, главное позитивный настрой и все будет хорошо)

Да я знаю ^3^ где моя не пропадала??Хд Но я если что, выйду на форум с мобильника)
Кста, а это конкретно ролка действие в стенах учебного заведения или вот например у меня как то была идея.. Блин я не умею оформлять свои идеиХд. Ну сделать больше возможностей для отыгрыша для игроков. Вот персонажи молоды, в начале своего пути и т.д, почему бы например не сделать какое то такое направление на выбор, и судя из этого можно выдать кучу интриг и квестов. Например кто то стремится к музыкальной славе, а кто то к актерской и т.д..ну короче я ж уже сказала, что плохо обьясняю.. как то так. Х_х.

0

74

konan написал(а):

Да я знаю ^3^ где моя не пропадала??Хд Но я если что, выйду на форум с мобильника)
Кста, а это конкретно ролка действие в стенах учебного заведения или вот например у меня как то была идея.. Блин я не умею оформлять свои идеиХд. Ну сделать больше возможностей для отыгрыша для игроков. Вот персонажи молоды, в начале своего пути и т.д, почему бы например не сделать какое то такое направление на выбор, и судя из этого можно выдать кучу интриг и квестов. Например кто то стремится к музыкальной славе, а кто то к актерской и т.д..ну короче я ж уже сказала, что плохо обьясняю.. как то так. Х_х.

да много чего можно придумать Оо так что если идеи будут все к Темари х))) она тут главная как скажет таки будет

0

75

Uchiha Sasuke написал(а):

да много чего можно придумать Оо так что если идеи будут все к Темари х))) она тут главная как скажет таки будет

Ок)) Выложу свои идеи)) ^__^ потом как приеду))

0

76

Пришла Темари хДДД

0

77

Здрасте всем!!

0

78

Yamanako Ino
Привет-привет))

0

79

приятно, народ начинает подтягиваться)

0

80

Uchiha Sasuke
Это тебе спасибо ^^

0

81

Temi-chan
стараюсь)))

0

82

Uchiha Sasuke
^^

0

83

Обожаю Учиху любимого  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

84

здрасте

0

85

Shikamaru

привет

0

86

И этим дело кончилось ХД

ну я тогда заранее.. всем утра/дня/вечера/ночи ХД

0

87

Temi-chan
как дела?

Uchiha Sasuke написал(а):

ну я тогда заранее.. всем утра/дня/вечера/ночи ХД

удобно

0

88

Shikamaru
хорошо, а у тебя?)))

Uchiha Sasuke
зануда хДД

0

89

Temi-chan
неочень))
чем маешься?о_О

0

90

Temi-chan написал(а):

зануда хДД

*пожал плечами* старею ХД

0


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Архив » Флуд 0.1