.|Naruto. High school|.

Объявление


Объявлен набор все курсы!
Уважаемые гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и принимайте участие в игре, мы ждем Вас.
Объявлена перекличка! Просьба всех отписаться в соответствующей теме, в противном случае вы рискуете лишиться роли Рейтинг игры NC-21 (разрешены все виды отношений)



Правила
Сюжет
Список ролей
Забивание ролей

+18 градусов. Светит солнышко. Тепло

1 апреля. Преподаватели начали отмечать начало учебного года раньше чем предполагалось и не явились на классный час к своим ученикам. Время 18:30


Temari
.Alice

Sakura Haruno
Dei
Itachi-san

Наши партнеры:
[Наруто: Связи Судьбы] Naruto: Adult life; Katekyo Hitman Reborn Reibi Naruto: High School Dreamwork

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Архив » Флуд 0.3 в честь зеленых ежиков


Флуд 0.3 в честь зеленых ежиков

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Naruto Uzumaki написал(а):

ну так уж прям и всё? Цвет волос, размер ноги, хммм и прочее? )))

и не надейся не Бога, в которого я не верю, а чела, который изменил меня всю

Naruto Uzumaki написал(а):

озарять теплом? Это как... Озарять можно светом... Ну, там лучами солнца... Но теплом... это не представляемо просто )))

а ты фантазию включи - получится...

0

182

Лады, я спать, живые трупы тоже умеют спать...

0

183

Hatake Kakashi написал(а):

Лады, я спать, живые трупы тоже умеют спать...

только не в гробу...
не достойны такой чести

0

184

Юми
Спасибо *лег на гроб*

0

185

Hatake Kakashi написал(а):

Лады, я спать, живые трупы тоже умеют спать...

приятных снофф )))

Юми написал(а):

и не надейся не Бога, в которого я не верю, а чела, который изменил меня всю

Что значит изменил меня всю? Если он тебя всю пардон изменил, то вплоть до длины, высоты и ширены.
можно написать - который изменил всю мою душу.
Впрочем если он и тело менял....

Юми написал(а):

а ты фантазию включи - получится...

А ты логику и стилистику, применительного к написанному )))

0

186

Naruto Uzumaki
бензопила Темари
*представляет*
как-то настораживает и несколькопугает
она что изверг?

0

187

Naruto Uzumaki написал(а):

Что значит изменил меня всю? Если он тебя всю пардон изменил, то вплоть до длины, высоты и ширены.
можно написать - который изменил всю мою душу.
Впрочем если он и тело менял....

возможно...
пластическим хирургом работает... шучю...

Naruto Uzumaki написал(а):

А ты логику и стилистику, применительного к написанному )))

завтра попытаюсь
а сёдня в 01.21 в облом
на светлую голову - пожалуйста

0

188

Юми написал(а):

Naruto Uzumakiбензопила Темари*представляет*как-то настораживает и несколькопугаетона что изверг?

Та не она добрая, но справедливая х)))

0

189

Юми написал(а):

завтра попытаюсьа сёдня в 01.21 в обломна светлую голову - пожалуйста

угумс, я и не заставляю сейчас мучатся, мну добрый вобщето хД

0

190

Hatake Kakashi
ээээ...
я же сказала: не достойны чести
вот в кладовку пожалуйста
*показала рукой на дверь кладовки и выпихнула из гроба*
не занимай мое место

0

191

Naruto Uzumaki написал(а):

Та не она добрая, но справедливая х)))

Омг О.о

Naruto Uzumaki написал(а):

угумс, я и не заставляю сейчас мучатся, мну добрый вобщето хД

хоть что-то радует

0

192

Юми написал(а):

блин а тогда почему я свою создала? О.о

наверное для того чтобы играть здесь О.О" и в правилах вроде написано, сколько там срок после регистрации? 3 дня? о.о
Правильно в общем сделала что написала анкету) Это я лох мне в лом писать анкету)

Юми написал(а):

да так относительно...
потанулась через весь город, отвозила сестре тетрадь, а сама взамен получила рошенчерный шоколад. рошен черный шоколад - это единственное сладкое, что я могу еще выдержать,а так я терпеть не могу сладкое
потом объяснила пацану(13 лет) и его деду чем виндоус 7 отличается от виндоус ХР это был кошмар:
пацан говорит что мощность компа зависит от виндоуса, а его дед что от количества программ... я там чуть не йойкнулась... но в конце удрала пока они в очередной раз ругались...
чтобы больше этот бред не слушать... но их еще долго было слышно
а ты?

XD ясно)
Я шикарно) Легла спать в половину девятого утра *о* Проснулась в час, немного посидела за компьютером и меня потащили гулять. *о* Прокатилась в центр города, на Крест (главная улица Киева тт.тт) посидела там в кафе, потом поехали на район. (За руль меня, засранцы, не пустили грр.) Там посидели в Маке (McDonald's оо), далее зашли в гости к другу, его черный пудель исцарапал мне все руки пока я с ним играла (=_=") , там же я провонялась сигаретным дымом. Далее поехали к подруге на роботу, посидели еще там. И вот я здесь *О*" Прошу любить и жаловать XDDDD

Naruto Uzumaki написал(а):

Не, давайка если к нам, то играть, а то чего во флуде то просто так бесцельно просиживать )))

ам-ам-ам.
я сейчас не успеваю просто по времени о.о" Тем более пока играть не с кем тут, xD так что, можно не спешить писать анкету. Да и во флуде я не часто появляюсь х)

Naruto Uzumaki написал(а):

вот-вот, не нужно лезть в правила оформления постов, там нащёт этого пунктик х)))
Нельзя, писать вещи не имеющие смысла.

О_О"
"Нельзя, писать вещи не имеющие смысла." - вот это предложение как то не правильно сформулировано XD Бредово написано оно о.о"

Naruto Uzumaki написал(а):

Что значит изменил меня всю? Если он тебя всю пардон изменил, то вплоть до длины, высоты и ширены.
можно написать - который изменил всю мою душу.
Впрочем если он и тело менял....

А я считаю что это уже слишком О_О"
У выражения "изменил меня всю" есть определенный смысл. Вы там написали выше Юми, чтобы та включила логику хД так вот, пусть остальные тоже ее включат. х) Не придирайтесь Вы так к девушке о.о Попросите лучше написать еще один пост, так будет проще.

чувствует моя пятая точка, что после всего что я тут понаписывала, меня либо забанят к чертикам, либо будут очень придираться к анкете XDDD

0

193

Naruto Uzumaki написал(а):

Та не она добрая, но справедливая х)))

все так говорят XDDDDDDDD

0

194

Julietta написал(а):

Это я лох мне в лом писать анкету)

самокритично О.о

Julietta написал(а):

XD ясно)
Я шикарно) Легла спать в половину девятого утра *о* Проснулась в час, немного посидела за компьютером и меня потащили гулять. *о* Прокатилась в центр города, на Крест (главная улица Киева тт.тт) посидела там в кафе, потом поехали на район. (За руль меня, засранцы, не пустили грр.) Там посидели в Маке (McDonald's оо), далее зашли в гости к другу, его черный пудель исцарапал мне все руки пока я с ним играла (=_=") , там же я провонялась сигаретным дымом. Далее поехали к подруге на роботу, посидели еще там. И вот я здесь *О*" Прошу любить и жаловать XDDDD

ясно...
а мне руку вчера сестра порезала почти до кости...
мне хотели дать справку, чтобы я не писала на 3 недели...
но она не смогла промолчать и сказала, что я левша, а порезала она мне правую руку... http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif
никогда не может промолчать... http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif
радует то, что мы живет на разных концах города, в вчера она приехала типо в гости...
и сразу что я услышала это было : Ану иди сюда! и я догадалась что она от меня хочет:
что бы я ей сказала пахнет ли от нее сигаретами...
какой неприятный запах сигарет в смешку с мятной жвачной http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif

Julietta написал(а):

"Нельзя, писать вещи не имеющие смысла." - вот это предложение как то не правильно сформулировано XD Бредово написано оно о.о"

еше 1 критик

Julietta написал(а):

А я считаю что это уже слишком О_О"
У выражения "изменил меня всю" есть определенный смысл. Вы там написали выше Юми, чтобы та включила логику хД так вот, пусть остальные тоже ее включат. х) Не придирайтесь Вы так к девушке о.о Попросите лучше написать еще один пост, так будет проще.

чувствует моя пятая точка, что после всего что я тут понаписывала, меня либо забанят к чертикам, либо будут очень придираться к анкете XDDD

не переживай... проживем....
пускай для начала начнут уважать слабую половину человечества, которая дает им жизнь, этим гадам

Отредактировано Юми (2010-04-08 02:34:26)

0

195

Julietta написал(а):

все так говорят XDDDDDDDD

но не всегда это правда

0

196

Julietta написал(а):

ам-ам-ам. я сейчас не успеваю просто по времени о.о" Тем более пока играть не с кем тут, xD так что, можно не спешить писать анкету. Да и во флуде я не часто появляюсь х)

Неправда, какраз поспешить нужно у нас народу порядочно уже играет, линейку провели классные часы щас начнутсо.

Julietta написал(а):

О_О" "Нельзя, писать вещи не имеющие смысла." - вот это предложение как то не правильно сформулировано XD Бредово написано оно о.о"

Вот и я о том же, бред в игровых постах строго запрещён хДДД

Julietta написал(а):

А я считаю что это уже слишком О_О" У выражения "изменил меня всю" есть определенный смысл. Вы там написали выше Юми, чтобы та включила логику хД так вот, пусть остальные тоже ее включат. х) Не придирайтесь Вы так к девушке о.о Попросите лучше написать еще один пост, так будет проще.

неее не проще, Темми с этим себе уже всю голову сломала )))
И я не придераюсь, я просто адекватно смотрю на написанное, а смысл есть и в табуретке, но я почему то ей гвозди не забиваю х)))  Моя логика при мне, даже вот в таком сонном и тупящем состоянии хД

Юми написал(а):

хоть что-то радует

)))

0

197

Naruto Uzumaki написал(а):

неее не проще, Темми с этим себе уже всю голову сломала )))
И я не придераюсь, я просто адекватно смотрю на написанное, а смысл есть и в табуретке, но я почему то ей гвозди не забиваю х)))  Моя логика при мне, даже вот в таком сонном и тупящем состоянии хД

в таблетке смысл - ее нужно выпить

0

198

Юми написал(а):

в таблетке смысл - ее нужно выпить

кхммм ну да и я о том же ))))

0

199

Юми написал(а):

самокритично О.о

на самом-то деле, не совсем. Вообще я самовлюбленный человек XD А слова: лох, тупицца и прочее, у меня вместо солнце, зайка и т. п. то бишь это все любя )
чеарт ><  я не могу объяснить хДД мою логику тебе не понять о.о" меня понимают только такие же психи как и я, которые со мной общаются х.х"

0

200

Julietta написал(а):

на самом-то деле, не совсем. Вообще я самовлюбленный человек XD А слова: лох, тупицца и прочее, у меня вместо солнце, зайка и т. п. то бишь это все любя )чеарт ><  я не могу объяснить хДД мою логику тебе не понять о.о" меня понимают только такие же психи как и я, которые со мной общаются х.х"

Ага психи наш профиль на что жалуемся? Мания величия? Оговорки по Фрейду? Или же нервно-маниакальный синдром Йохана Штуфеля? хДДД

0

201

Naruto Uzumaki написал(а):

кхммм ну да и я о том же ))))

но ты сказал, что типо гвоздьзабивать...
а он к таблетке причем? О.о

Julietta написал(а):

на самом-то деле, не совсем. Вообще я самовлюбленный человек XD А слова: лох, тупицца и прочее, у меня вместо солнце, зайка и т. п. то бишь это все любя )
чеарт ><  я не могу объяснить хДД мою логику тебе не понять о.о" меня понимают только такие же психи как и я, которые со мной общаются х.х"

может и я псих, но твою логику я поняла
ты называешь себя матами любя из-за скажем так привычки

0

202

Юми написал(а):

пускай для начала начнут уважать слабую половину человечества, которая дает им жизнь, этим гадам

ты это о ком сейчас О_О" до меня немного не дошло хД

Naruto Uzumaki написал(а):

Неправда, какраз поспешить нужно у нас народу порядочно уже играет, линейку провели классные часы щас начнутсо.

мне в лом XDDD но так уж и быть о.о может напишу сегодня анкету т.т если обещаете найти мне партнера для отыгрыша XD да, да, скромность - второе счастье хД

Naruto Uzumaki написал(а):

Вот и я о том же, бред в игровых постах строго запрещён хДДД

засранеця любя если что) выкрутился) XDDDDDDDD

0

203

Naruto Uzumaki написал(а):

Ага психи наш профиль на что жалуемся? Мания величия? Оговорки по Фрейду? Или же нервно-маниакальный синдром Йохана Штуфеля? хДДД

или же собственный стиль...
но если психи - это стихия этой ролки, то почему она называется Naruto High School, а не допустим дурдом?
или же это прикрытие?

0

204

Юми написал(а):

но ты сказал, что типо гвоздьзабивать...а он к таблетке причем? О.о

я вобщето про табуретку говорил оО""

Julietta написал(а):

мне в лом XDDD но так уж и быть о.о может напишу сегодня анкету т.т если обещаете найти мне партнера для отыгрыша XD

Найдём-найдём ))))

Julietta написал(а):

выкрутился) XDDDDDDDD

да, мну бака полный хД

0

205

Юми написал(а):

ты называешь себя матами любя из-за скажем так привычки

в точку *О* вах *_* аее /счастлив/

Naruto Uzumaki написал(а):

Ага психи наш профиль на что жалуемся? Мания величия? Оговорки по Фрейду? Или же нервно-маниакальный синдром Йохана Штуфеля? хДДД

http://i062.radikal.ru/0907/dd/e5d3246177c0.gif
Нет-нет, ну что Вы. xD Ничего из вышеперечисленного хДД  http://s60.radikal.ru/i168/0907/3a/7955575114f5.gif

0

206

Julietta написал(а):

ты это о ком сейчас О_О" до меня немного не дошло хД

я обращалась к нашей сильной половине человечества

Julietta написал(а):

да, да, скромность - второе счастье хД

скорее наглость)))

Julietta написал(а):

засранеця любя если что) выкрутился) XDDDDDDDD

засранец всегда должен уметь выкрутится, чтобы его не поймали

0

207

Юми написал(а):

или же собственный стиль...но если психи - это стихия этой ролки, то почему она называется Naruto High School, а не допустим дурдом?или же это прикрытие?

Кммм я вобщето пошутил оО"" хДДД Во флуде, психо разборки по Фрейду или Ясперсу - сколь угодно, в Ролке ни-ни ))))

0

208

Julietta написал(а):

в точку *О* вах *_* аее /счастлив/

значит, я тоже псих )))

Julietta написал(а):

Нет-нет, ну что Вы. xD Ничего из вышеперечисленного хДД

а что тогда?

0

209

Юми написал(а):

но если психи - это стихия этой ролки, то почему она называется Naruto High School, а не допустим дурдом?
или же это прикрытие?

у них тут контора *О*
Мое всевидящее второе Я, все знаает, таа. *.*

Naruto Uzumaki написал(а):

Найдём-найдём ))))

ищите-ищите xD

Naruto Uzumaki написал(а):

да, мну бака полный хД

жуть xD

0

210

Юми написал(а):

я обращалась к нашей сильной половине человечества

поставим вопрос по другому хД
кто есть сильная половина человечества, а кто есть - слабая? О_О у меня просто нет такого распределения хД все равны о.о

0


Вы здесь » .|Naruto. High school|. » Архив » Флуд 0.3 в честь зеленых ежиков